Объявление: Вывод из запоя! Доставка в стационар!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Альметьевск >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Вывод из запоя! Доставка в стационар!

Вывод из запоя (или детоксикация) – это комплекс процедур, направленных на нормализацию состояния человека, употреблявшего алкоголь. Основа процедуры – это инфузионная терапия, которая проводится с целью выведения из организма токсичных веществ, вызывающих алкогольное опьянение или состояние абстиненции, называемое в народе похмельным синдромом.

Так же в комплексе проводится измерение артериального давления в начале и в конце процедуры, глюкометрия в начале процедуры, непрерывный контроль ЧСС во время проведения процедуры и, в случае выявления отклонений, принимаются меры для нормализации состояния.

Проведение ЭКГ перед процедурой вывода из запоя позволяет выявить возможные противопоказания, так как при некоторых заболеваниях прерывание запоя допустимо исключительно в условиях стационара.

Регион: Альметьевск
Телефон: +78005050274
Вебсайт: http://ins-clinic.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1177332
Срок объявления:
от 21 дек 2017, 13:34
до 23 апр 2024, 13:34
Всего просмотров: 2009
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта