Объявление: Отдых в Бузулукском бору база отдыха Приволье.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Оренбургская область >> Оренбург >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Отдых в Бузулукском бору база отдыха Приволье.

База отдыха "Приволье" - это лучшее место для активного и семейного отдыха, в котором можно отдохнуть от ежедневных проблем и забот, наполняющих нашу жизнь.

База отдыха находится в Бузулукском бору, где наши гости могут насладиться свежим воздухом и ароматом хвои.
Гостям база отдыха предлагает комфортное размещение в одном из четырех домиков, вместимостью до четырех человек. Все дома оборудованы отдельными мангалами, кухней и санузлом. Так же в них есть спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, барная стойка и все необходимое для проживания.
После увлекательного дня расслабиться поможет русская баня на дровах. Из развлечений наша база может предложить вам незабываемые прогулки по красотам Бузулукского бора на снегоходах, либо квадроциклах.

Регион: Оренбург
Телефон: +7(922)5557999

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1156518
Срок объявления:
от 21 ноя 2017, 22:18
до 23 май 2024, 22:18
Всего просмотров: 1930
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта