Объявление: Перспективная площадка для вашего бизнеса на Урале
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Челябинская область >> Челябинск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Коммерческая недвижимость (офисы, помещения)

Перспективная площадка для вашего бизнеса на Урале

Вы ищите перспективное место для вашего бизнеса?

Я помогу в данном вопросе. Бизнес на Урале является один из самых перспективных направлений на сегодняшний день. Поэтому если вы в поиске перспективной площадки для старта вашего дела на Урале, данное предложение для вас!

Что я предлагаю?
- многофункциональный комплекс, состоящий из офисных, производственных, складских и гаражных помещений, который позволит вам удовлетворить все потребности вашего бизнеса,
- перспективу развития. Если вы уже имеете маленькое производство, то этот объект послужит хорошим местом для расширения. Также этому поспособствует удобное расположение объекта.
- Хорошее состояние объекта, сделан современный ремонт.

Сейчас очень удачное время для приобретения !

Если данное предложение для вас актуально, то сообщите мне об этом прямо сейчас. Я расскажу поподробней об объекте. Буквально через пару часов данного предложение может уже не быть!

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +79127939739

Регион: Челябинск
Телефон: ackimkingosha@yandex.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1153022
Срок объявления:
от 15 ноя 2017, 22:05
до 17 апр 2024, 22:05
Всего просмотров: 1022
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта