Объявление: Все Санаторий Сарыагаш НЕВЕРОЯТНЫЕ ЦЕНЫ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Шымкент >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Все Санаторий Сарыагаш НЕВЕРОЯТНЫЕ ЦЕНЫ

Санаторий расположен в Южно-Казахстанской области, в курортной зоне Сарыагаш. поселок Коктерек в 130 км. от г. Шымкент. Минеральные источники здесь были вскрыты еще в 1949г. при поисках нефти. Самая первая скважина (№7) была пробурена на глубину 1300 м. она и дала горячую самоизливающуюся воду (минеральную). Которую в последующем стали использовать с бальнеологической целью. По составу и терапевтическому действию минеральная вода Сары-Агаш находится на уровне с такими минеральными водами как «Трускавец», «Боржоми», «Ессентуки», «Железноводск».
Внутри Санаторий оснащен собственным бюветом, который на прямую подсоединен к источнику, где можно пить минеральную воду в трех градусах 22°С, 38°С, 42°С. Многовековой опыт применения минеральной воды показывает, что физиологическое воздействие воды на организм человека наиболее эффективно непосредственно у источника, там, где вода сохраняет свой природный состав и качество.

Регион: Шымкент
Телефон: 87750824747, 87014652465
Вебсайт: http://saryagash-tour.kz

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1149043
Срок объявления:
от 11 ноя 2017, 9:32
до 13 май 2024, 9:32
Всего просмотров: 2029
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта