Объявление: Массажное кресло Axiom - лучшая цена
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Николаевская область >> Николаев >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Массажное кресло Axiom - лучшая цена

Новинка: массажное кресло высокого класса Yamaguchi Axiom Chrome Limited.
Массажное кресло Yamaguchi Axiom Chrome Limited отличается от иных моделей широким выбором инновационных программ и функций, изысканным дизайном и высоким качеством изготовления. Кресло выполнено в строгом черном цвете с перламутровыми вкраплениями. Мягкие части кресла из экокожи благородного рыжего оттенка. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и роскошность изделия использованы хромированные вставки.
Если у вас небольшая квартира – это не проблема. Разместить кресло можно даже в небольшой квартире. Между стеной и креслом достаточно расстояния в 10 см. И кресло без проблем сможет принимать заданное положение и выполнять необходимые режимы и функции.
Кресло обтянуто высококачественной дорогостоящей износостойкой экокожей, рассчитанной на 150 000 циклов истирания, устойчивой к царапинам и воздействию влаги.
Хотите узнать больше и купить массажное кресло Axiom? Звоните!

Регион: Николаев
Телефон: (063)136-78-65

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1146212
Срок объявления:
от 07 ноя 2017, 11:54
до 09 май 2024, 11:54
Всего просмотров: 1036
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта