Объявление: Panasonic FZ-A1 планшет для экстремальных условий
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Саратовская область >> Саратов >> Купля, продажа >> Компьютеры и электроника >> Мобильные телефоны, планшеты

Panasonic FZ-A1 планшет для экстремальных условий

Полностью защищенный планшет с сенсорным экраном 10,1" Panasonic Toughpad FZ-A1

Toughpad FZ-A1 особенно подходят для применения в таких областях, где присутствует воздействие экстремальной внешней среды, а цена потенциального сбоя очень велика.

Они разработаны в соответствии с теми же стандартами, что и портативные компьютеры Toughbook. Модели планшетов Toughpad значительно прочнее моделей других производителей. Планшеты Toughpad соответствуют стандарту защиты от падения MIL-STD-810G и им присвоен класс защиты IP от пыли и воды.

Внутренняя рамка устройства выполнена из магниевого сплава. Это обеспечивает прочный скелет для защиты внутренних частей и печатной платы от ударных воздействий. Углы FZ-A1 выполнены из эластомера, который уменьшает силу удара при падении, что защищает экран. Стекло является химически упрочненным и приклеено прямо к экрану для еще большей защиты от вибраций и ударов и улучшения видимости.

Благодаря матовому экрану, который дает отличное изображение даже при ярком солнечном свете, высокому качеству продуктов линейки Toughbook, превосходной безопасности и продвинутому управлению планшеты Toughpad на базе Android являются наиболее прочными, надежными и готовыми к корпоративному использованию на рынке.

Планшет Toughpad FZ-A1 с диагональю экрана 10.1 дюйма под управлением ОС Android представляет собой идеальный выбор для людей, которые часто перемещаются и работают на выезде в сложных условиях. Он рассчитан на соответствие стандартам долгосрочного сохранения работоспособности в отношении устойчивости к повреждениям при падении и пыле- и водонепроницаемости.

Процессорный блок этого планшетного компьютера содержит отдельный процессор, отвечающий за безопасность, который обеспечивает высокий уровень защиты от несанкционированного доступа и высвобождает вычислительную мощность универсального процессора для выполнения других задач. Матовый противоотражающий экран бизнес-класса с функцией ввода информации обеспечивает надежную видимость при дневном свете. Заменяемый аккумулятор рассчитан на 10 часов работы. У него также есть встроенная функция GPS.

Характеристики:
Двухъядерный процессор Marvell®
Выделенное процессорное ядро, соответствующее FIPS 140-2 Level 2
10.1" противобликовый дисплей с функцией мультисенсорного ввода информации
Яркость с противооотражающей пленкой до 500 кд/м²
Спутниковая навигация с применением системы GPS и цифровой компас
Корпус выдерживает падение с высоты 120 см и соответствует американскому военному стандарту MIL-STD 810G *11
Корпус защищен от воды и пыли и соответствует стандартам IP65 *11
Встроенная память 16 Гб
Встроенный WLAN(sim card)
Встроенный Bluetooth
Android 4
Время работы от батареи до 10 часов
Заменяемая аккумуляторная батарея

Комплект: планшет, зарядное устройство + 32gb microsd card

Регион: Саратов
Телефон: 89172100126

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1130845
Срок объявления:
от 16 окт 2017, 11:55
до 17 апр 2024, 11:55
Всего просмотров: 1065
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта