Объявление: Чехия. Прага. ИСМЕ. НАЯГ. Школа ТВ.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Чехия >> Обучение >> Для студентов

Чехия. Прага. ИСМЕ. НАЯГ. Школа ТВ.

Юноши и девушки, если вас отчислили из ВУза или вы не поступили куда хотели, не успели нострифицировать аттестат или диплом, приходите учиться к нам в ИСМЕ и НАЯГ. Мы вас примем, у нас обучение на русском и на чешском языке. Нам не нужна нострификация документов, только перевод на русский язык, если у вас аттестат на другом языке. Мы не смотрим на ЭГЕ, у нас будут свои экзамены. В Нашем учебном центре и академии есть курсы, бакалавриат и магистратура. Все программы аккредитованы в Чешском Министерстве образования. Для студентов отсрочка от Армии на весь период обучения, студенческие льготы во всех странах ЕС. У нас есть курсы, которые начинаются с любого месяца. Мы ждем вас, ребята и девушки. У нас очень хорошие преподаватели и дружный студенческий коллектив. А кто живет в Алма-Ате может учиться у нас дистанционно в нашем филиале, дипломы и сертификаты международные. Кто захочет приехать на учебу в Прагу- визовую поддержку обеспечиваем, наша виза 99, год идет за год. А еще для всех категорий специалистов и студентов у нас проходят стажировки по любым заявленным вами темам.
Наш адрес: : Чехия. Прага-1. Штепанска-61. Пассаж « Люцерна», 3 патро. Писать и звонить можно на телефоны: 296325337, 731558743. эл. адрес:
administrace@icme.cz icme@rambler.ru www.icme.cz

Регион: Чехия
Телефон: +420604644920, +420604644920
Вебсайт: http://www.icme.cz
Объявление но. 1129488
Срок объявления:
от 12 окт 2017, 15:16
до 13 май 2024, 15:16
Всего просмотров: 1085
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта