Объявление: Гадание. Магия. Помощь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги

Гадание. Магия. Помощь

Я гадаю на картах, по линиям рук, по зеркалу или по фото. Во время сеанса гадания я рассказываю о Вашем прошлом, настоящем и будущем. Про семью, о детях, родителях и близких. Называю имена друзей и врагов, в общем все что вас тревожит и интересует на данный момент. Определяю сглаз и порчу.Сглаз и порчу определяю бесплатно, по фотографии.
Меня зовут Светлана Владимировна Вишановская, я родилась и жила в России, в городе Самара. Сейчас живу в Берлине. Свой дар я получила от своей мамы, моя мама от бабушки, а бабушка от прабабушки. По меньшей мере до пятого поколения по женской линии в моей семье все предсказывали. Я же получив этот дар, с юных лет интересовалась предсказанием и уже к 17-18 годам «работала» с людьми.
Сейчас я имею более чем 25 летний практический опыт и тысячи людей которые обращались ко мне за помощью.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион:
Телефон: +4917622140328 ( Tel.,WhatsApp,Viber)

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1129125
Срок объявления:
от 11 окт 2017, 21:41
до 16 апр 2024, 17:52
Всего просмотров: 1467
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта