Объявление: Удаленная работа в Faberlic без продаж, только интернет
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Армения >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Удаленная работа, работа на дому

Удаленная работа в Faberlic без продаж, только интернет

Идеальная надомная работа для мамочек, студентов, школьников, домоседов и просто хороших людей.
1. Работа только в интернет. Никаких каталогов, хождений за чужими заказами.
2. Помощь спонсоров. Новичков регистрируем друг за другом - чем раньше зарегистрировались, тем больше человек окажется под вами.
3. Сплоченная команда. Инструкции.
4. Заработок официальный.
5. Скидки на продукцию до 75%.
Вся продукция выложена в интернете. Точки выдачи во всех городах. Нужно просто рассказывать людям об этом и помогать освоиться на сайте. В этом заключается работа. Оплата труда сдельная, выплачивается на банковскую карточку, когда выйдете на определенный уровень по баллам, до этого-начисление на Ваш личный счет в Вашем личном кабинете. Доход официальный, оформление договора, платим налоги, идет стаж, есть материнский бонус и бонус усыновления! Денежные премии, подарки, акции! Есть определенная программа, участвуя в которой появляется возможность получать продукцию БЕСПЛАТНО!
ВСЕ, кого вы пригласили, и кого они пригласили, и так далее, время от времени покупают что-то себе или знакомым, и с ОБЩЕГО оборота фирма платит вам процент. Один раз хорошо сделанная работа будет приносить вам от 3 до 23% и выше каждые три недели + 5% пожизненно, начиная с Директорского уровня. Пишите!

Регион: Армения
Вебсайт: https://evgeniachantsevi4.blogspot.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1126354
Срок объявления:
от 05 окт 2017, 17:09
до 06 май 2024, 17:09
Всего просмотров: 1107
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта