Объявление: новый Караоке Evolution Lite 2 и 2+ цены от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Купля, продажа >> Компьютеры и электроника >> Другая электроника

новый Караоке Evolution Lite 2 и 2+ цены от производителя

Описание караоке системы Evolution Lite2 Plus

Караоке Evolution Lite 2 Plus - отличное решение для домашнего кинотеатра и VIP-комнаты.

Компанией был разработан новый удобный и интуитивно понятный пульт ДУ. Также есть возможность установить программу EvoLite2 для управления караоке системой.

Упорядочивание выступлений - это возможность добавлять композиции в список для последующего проигрывания в очереди. Для выбранных композиций существует возможность предварительного изменения темпа и тональности.

Интерфейс Evolution Lite2 Plus устроен таким образом, что пользователь может легко настроить караоке-систему, найти желаемую композицию, управлять громкостью и эффектами микрофона. Работать с караоке одно удовольствие!

С караоке системой Evolution Lite2 Plus вы можете записывать свои выступления всего лишь одним нажатием клавиши на пульте ДУ! Теперь каждое своё выступление вы можете записать на караоке-систему, а затем продемонстрировать ваш талант своим знакомым и даже вашим будущим продюсерам. Ведь с караоке-системой Evolution Lite 2 вы просто обязаны стать Звездой!

Регион: Астана
Телефон: 87018472216, 87076999900
Вебсайт: http://lider2.pulscen.kz

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1120081
Срок объявления:
от 24 сен 2017, 13:00
до 25 апр 2024, 13:00
Всего просмотров: 1078
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта