Объявление: Продаю Участок+Ангар на нижнем СЭЗ «Бишкек» «Ак-Чий»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Киргизия >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Продаю Участок+Ангар на нижнем СЭЗ «Бишкек» «Ак-Чий»

Продаю Участок+Ангар на нижнем СЭЗ «Бишкек» «Ак-Чий»

Продажа напрямую без посредников!
Площадь Ангара 842 кв.м
Площадь прилежащей территории 20 соток
Артезианская вода на глубине 20 метров

О Свободной Экономической Зоне
Ввоз и вывоз товаров

Согласно Закона Кыргызской Республики «О свободных экономических зонах в Кыргызской Республике» №6 от 11 января 2014 года (в редакции от 30 декабря 2014 года № 177), в СЭЗ «Бишкек» действует особый таможенный режим.

При ввозе оборудования, сырья и продукции на территорию СЭЗ «Бишкек» из других стран налоги и пошлины не взимаются (нулевая ставка). Грузы, следующие в СЭЗ «Бишкек» по территории Кыргызстана передвигаются в транзитном режиме.

При вывозе готовых товаров, материалов, сырья иностранного происхождения на территорию ЕАЭС поставка не облагается НДС. При вывозе на территорию Кыргызской Республики товар облагается НДС и пошлиной.

При вывозе произведенной продукции на территорию ЕАЭС, таможенной пошлиной облагается часть иностранного сырья завезенной из третьих стран и использованной для производства товаров, признанной отечественными товарами согласно Соглашений стран членов ЕАЭС.

При экспорте произведенной в СЭЗ «Бишкек» продукции, признанных товарами ЕАЭС за пределы территории ЕАЭС, налогами и пошлинами не облагаются (нулевая ставка). Таможенные сборы взимаются в размере 0,25 % от таможенной стоимости продукции.

Регион: Киргизия
Телефон: +996556100084, +996556100085
Объявление но. 1111605
Срок объявления:
от 08 сен 2017, 15:29
до 09 апр 2024, 15:29
Всего просмотров: 1146
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта