Объявление: Комплекс витаминов Nano-AСЕ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Таджикистан >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Комплекс витаминов Nano-AСЕ

Nano-AСЕ – это комплекс витаминов А, С и Е, и органических жирных кислот, для борьбы с признаками увядания кожи, утратой эластичности, образованием морщин, провисаний, истощения кожи и потерей здорового цвета лица.

Масло бораго, которым обогащен этот нано-комплекс – один из богатейших известных в косметологии источников необходимых полиненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимой составляющей липидного слоя, что защищает кожу от пересыхания и утраты ее естественных функций.

Масло бораго насыщает моножирными кислотами и смягчает, а его гамма-линоленовая кислота не только восстанавливает гидро-липидный слой, повышает тургор кожи, но и принимает участие в выработке веществ которые снимают воспаления кожи и успокаивают ее. Средства, в которых содержится масло огуречной травы (бораго) идеально подходят для раздраженной, сверхчувствительной кожи. Не стоит забывать и о подтягивающих кожу свойствах этого масла, которое используют против растяжек.

Косметические свойства витаминов А, С, Е актива Nano-AСЕ:
Витамин А выступает регулирующим фактором, влияющим на нормальное функционирование кожи, под его воздействием постепенно сглаживаются морщинки и складки, сокращаются дефекты кожи, повышается эластичность, плотность и увлажненность кожи. Как стимулятор клеточного роста и восстановления, витамин А омолаживает и придает свежий вид кожным покровам.

Витамин-антиоксидант Е противостоит окислению клеточных мембран вредными свободными радикалами, повышает сопротивляемость кожи токсинам и другим веществам разрушителям, поддерживает иммунитет организма и задействован во всех органах и тканях как обязательная составляющая здоровья.

Витамин С, который тоже является антиоксидантом задействованным во всех восстановительных процессах. Витамин С участвует в выработке коллагена кожи, важен для ее упругости и хорошего внешнего вида. Витамин С имеет сильное капилляропротекторное действие и так же способен сдерживать образование нежелательной пигментации кожи. Витамин С в косметике гарантирует общее отбеливание кожи и уменьшение пигментации.

В нашем магазине можно купить лучшие из активных комплексов и пептидов, которые являются новейшими инновационными разработками косметической промышленности и используются передовыми производителями косметики.

Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua
Youtube: h.t.t.p.s : // w.w.w.youtube . com /watch?v=p70I6V47sW4
+38.(095).811.30.91
+38.(063).690.06.72
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей

Регион: Таджикистан
Телефон: 380636900672, 380958113091
Вебсайт: https://xn----utbcjbgv0e.com.ua

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1092275
Срок объявления:
от 07 авг 2017, 23:37
до 07 апр 2024, 23:37
Всего просмотров: 2015
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта