Объявление: Магия. Помощь. Вошебство.Это не мошенничество и нет никакого обмана.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Эмираты >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Магия. Помощь. Вошебство.Это не мошенничество и нет никакого обмана.

Дорогой гость! Твое присутствие здесь и сейчас – уже Твоя главная Победа!
Привычная жизнь раньше заставляла Вас забыть о мистическом знании, блеснувшем вновь выше. Я – Ваш личный надежный Проводник в Мир Воплощения Намерений, потому что самые судьбоносные Изменения к Вам придут из Вселенной Изменений Внутренних. Тебе со мной комфортно от предчувствия этих позитивных перемен! Я – маг, трансформационный целитель, кармический реформатор, Гранд Мастер Рейки, профессор НЭ. И я просто Твой личный Волшебник.
Я не обычный человек, просить меня можно о чем угодно не стесняясь и не боясь осуждения, но я имею право отказать Вам в Вашей просьбе, без объяснения причин. Несмотря на это, конфиденциальность полностью гарантированна, сказанное Вами, и увиденное мною, никогда не выйдет за пределы нашей переписки. ЭТО ЗАКОН! Если я по какой-то причине откажу в Вашей просьбе, то все отправленные Вами фотографии и сообщения будут немедленно удалены. Если Вы являетесь моим клиентом и ко мне обратился человек который как то хочет повлиять на Вас с помощью моих услуг или на ход Вашей ситуации в целом, то я обязуюсь отказать ему в услугах и предупредить об этом Вас. Я обязуюсь предупреждать Вас о негативных последствиях ( если таковые имеют место) от того или иного ритуала, который Вы хотите заказать у меня.
Многие, кто обращается ко мне в первый раз, задаются вполне естественными вопросами – “не обман ли это?”, “какие гарантии, что все получится?”. К сожалению сейчас появилось много шарлатанов и дилетантов от магии, которые дискредитировали не только себя, но и настоящих специалистов в этом ремесле. Отсюда и недоверие у людей. Я предельно честна и открыта к общению с клиентами! Нету абсолютно никакого смысла заниматься столь длительной работой, иметь многолетний опыт экстрасенсорной практики, чтобы потом стать мошенником и прятаться.Как Вы думаете буду ли я ставить под удар свое имя, авторитет и в конечном итоге свою работу ради единовременной выгоды? Также мне несколько слов хочется сказать о тех «мастерах», которые не дают 100% гарантии на свою работу: Все в мире магии построено на Вере и одном из главных законов мироздания «ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!». После того как магическое действие совершено, преобразовать жизнь к лучшему мешают только сомнения самого человека! А если сомнения есть у «мастера», который проводит воздействия, и он не уверен на 100% в результате, то какая же Вера будет у его клиентов? – Результата не будет, ибо сомнения разрушат любое воздействие! Не бывает гарантии 99%: либо 0% – либо 100%!!! П. С. Не обладая магическими навыками, определить настоящего мага можно интуицией; СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ: оно не врет!
Бесплатная магическая помощь возможна лишь в том случае, если Вы эту помощь оказываете себе сами. И то, это помощь будет условно бесплатной, т.к. в любом случае Вам придется чем то пожертвовать ради исполнения Вашего желания.
Сложно однозначно ответить на вопрос, почему люди доверяют мне решение своих проблем. Совершенно не обязательно я договорюсь с тем, кто захочет работать со мной. Но совершенно точно я буду работать так, как считаю правильным.
Так же хочется сказать несколько слов о магах якобы работающих с оплатой по результату. Такие «маги» как правило ничего не делают, рассчитывая лишь на удачу. Я не рекомендую Вам обращаться к таким «специалистам», минимум, что Вы от них получите, это в пустую потраченное время.
Личный прием/дистационная работа.Запись на прием заранее.
Мои услуги.
Любовная магия:
Приворот
Приворот Вуду
Однополый приворот
Сексуальная привязка
Отворот
Венец безбрачия
Гармонизация отношений
Срочная помощь
Бизнес-магия:
Защита
Черные обряды на богатство,подключение к денежному потоку.
Авторский денежный ритуал. Устранение безденежья. Ритуал на удачу. Ритуал на удачу в торговле и бизнесе. Устранение негативного влияния конкурентов.
Защита от тюрьмы
Защита от суда
Наказание:
Порча, сглаз
Наказание шарлатанов
Плохая свекровь
Достала невестка
Очистка:
Снятие порчи
Родовое проклятье
Черная полоса
Печать одиночества
Похудение
Снятие приворота

Регион: Эмираты

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1090587
Срок объявления:
от 03 авг 2017, 15:12
до 03 май 2024, 15:12
Всего просмотров: 1114
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта