Объявление: Ищу настоящего и самодостаточного мужчину от 45-55 лет, для серьёзнх отношений.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Знакомства и общение >> Девушка, ищу парня

Ищу настоящего и самодостаточного мужчину от 45-55 лет, для серьёзнх отношений.

Устала от одиночества! Где вы, настоящие мужчины?
Буду рада познакомиться с порядочным и самодостаточным мужчиной от 45-55 лет, не жадным, и который умеет ухаживать и заботиться о свободной и одинокой женщине, предпочтения только русским, и без материальных и жилищных проблем... со своей квартирой в Москве или в ближнем Подмосковье, знакомлюсь только для серьёзных и длительных отношений!

Меня зовут: Светлана мне 45 лет, Москвичка, разведена детей не имею, материально не зависима, есть своя квартира... живу одна, имею высшее образование, работаю на хорошей и интересной работе, хорошая хозяйка... хорошо и вкусно готовлю, люблю домашний уют чистоту и порядок, за собой слежу... хожу в фитнес центр и бассейн, в свободное время предпочитаю прогуляться по центру... могу сходить в кафе или в ресторане посидеть, автолюбительница есть своё авто, летом люблю путешествовать по разным странам мира... и также люблю отдыхать у себя на дачи в Подмосковье, для настоящего и любимого мужчины: преданная, нежная, ласковая и сексуальная.

Просьба! Альфонсы, аферисты, тунеядцы, пьяницы, сексуальные извращенцы, жадные и скупые, маргиналы, не русские... и приезжие из других регионов на заработки... из общаг и вагончиков.
Не звоните мне пожалуйста, вы мне не как не интересны!
Идите дальше удачи вам!

Регион: Москва
Телефон: 8 903-255-88-42

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1088246
Срок объявления:
от 31 июл 2017, 14:53
до 30 апр 2024, 14:53
Всего просмотров: 4263
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта