Объявление: Кератиновое выпрямление волос HONMA TOKIO
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Владимирская область >> Владимир >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Кератиновое выпрямление волос HONMA TOKIO

Кератиновое выпрямление от HONMA TOKIO! Ваши волосы пушатся, вьются? Вы много слышали о кератиновом выпрямлении, но так и не решились его попробовать? Мы ждем Вас. Наши мастера не только расскажут Вам все достоинства этого продукта, но и качественно сделают эту процедуру. Кератиновая линия от Honma Tokio БЕЗ формальдегида!
В состав входит много натуральных компонентов: экстракт из зерен кофе Арабика, из листьев Алоэ Вера, зеленого чая, аминокислоты кератина. Волосы после качественного кератинового выпрямления становятся блестящими, гладкими и, конечно, прямыми. Они легко расчесываются, заполняются сеченые кончики. Волосы увлажняются и эффект держится до 6 месяцев! Процедура имеет накопительный эффект и при проведении повторной процедуры, эффект будет держаться еще дольше. Цена процедуры от 3000 рублей. Ждем Вас!

Регион: Владимир
Телефон: +79157998565

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1080563
Срок объявления:
от 14 июл 2017, 12:41
до 13 май 2024, 12:41
Всего просмотров: 1980
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта