Объявление: Послушная "девочка" для взрослого доминантного мужчины
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Знакомства и общение >> Гей знакомства (ЛГБТ)

Послушная "девочка" для взрослого доминантного мужчины

Мне 25, 175/73/16. Пассив, мечтаю быть в роли девочки. Опыта практически нет, но есть огромное желание и множество разнообразных фантазий, которые хотелось бы реализовать. Есть женские трусики, чулки, туфли. Планирую расширять гардероб, если найду партнёра. Чистоплотный, адекватный. Места сейчас нет, но с середины июля периодически будет.
Ищу опытного мужчину,который подскажет и научит, для которого я стану покорной девочкой. Готов подчиняться, приемлю определенные извращения.
В общем, если заинтересовало, для начала пишите мне на почту (pavelign84@mail.ru), познакомимся, обсудим всё подробнее. При совпадение интересов, могу отправить фото.

Регион: Санкт-Петербург
Объявление но. 1071163
Срок объявления:
от 23 июн 2017, 23:59
до 22 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 2277
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта