Объявление: Видеосъёмка событий. Содержательно и со вкусом.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Видеосъёмка событий. Содержательно и со вкусом.

Частное/семейное видео, снятое в виде добротного документального кино: подробно, содержательно раскадровано, с хорошим вкусом. Без пошлых спецэффектов, штампов, наигранности, ощущения «дежавю»/«хоум видео» и прочей художественной самодеятельности. Нескучно и интересно смотреть весь фильм за счёт умения красиво снимать и серьёзного опыта работы на телевидении.
Практика частного видео — 20 с лишним лет и более 300 мероприятий (около 30-ти из которых по приглашению знаменитостей и первых лиц Уфы и республики). В основном, мои клиенты — обычные здравомыслящие люди с хорошим вкусом, которые способны видеть разницу между настоящим художественной работой и эффектной видеохалтурой.
Если Вы хотите сохранить свою историю в подобающем виде; если не хотите приукрашенный спецэффектами типовой модный ролик и традиционно скучный видеоотчёт о событиях дня, то Вы получите то, что Вам нужно, только неожиданно больше. Ваш семейный (корпаративный) фильм будет таким же интересным и содержательным, какие показывают, скажем, на приличном телеканале. Вы увидите себя такими, какими ещё никогда не видели. Тот случай, когда результат превосходит ожидания(!)) Могу Вам это гарантировать!
Трёх-четырёхминутный ролик - это нарезка наиболее удачных кадров. Т.Е. красочная реклама. Чтобы выбрать именно Вашего оператора, не поленитесь "помотать" своей рукой его многочасовой фильм. Если видео будет интересно смотреться в любом месте - то это тот специалист, что Вам нужен.

С уважением, оператор и блогер Дмитрий КорсаК (г.Уфа).

vk.com/dimarimma

Регион: Уфа
Телефон: +79173484835
Вебсайт: https://vk.com/dimarimma

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1070993
Срок объявления:
от 22 июн 2017, 23:59
до 21 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1023
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта