Объявление: Автомойка самообслуживания на 6 постов.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тверская область >> Тверь >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

Автомойка самообслуживания на 6 постов.

Бизнес успешно и прибыльно работает с 2014 года. Автомойка находится в удачном месте - примыкает к оживленному шоссе. Договор аренды (официально зарегистрирован) и заключен на 7 лет с возможностью пролонгации. Заключены договора с ТВЕРЬЭНЕРГО, договор с Водоканалом, проведена канализация, пройдены все проверки.

Комплекс располагается на плите с подогревом, территория асфальтирована, проведено видеонаблюдение, установлен навес и баннеры. Автомойка укомплектована профессиональным импортным оборудованием BKF на 6 постов. 

Данное предложение имеет ряд важных отличий от аналогов:

· Долгосрочный договор аренды земли с низкой ставкой.
· Надежный арендодатель.
· Мойка работает с 2014 года. Есть наработанная клиентская база.
· Особенности расположения исключают открытия подобных конкурентов. 

Бизнес полностью автономен. Собственник получает прибыль, находясь в другом городе РФ. Штат сотрудников обучен и способен самостоятельно вести полное обслуживание и эксплуатацию мойки (включая ТО), укомплектован и готов остаться после продажи.

Подробную информацию об оборудовании и финансовых показателях и прочую информацию, Вы можете получить по запросу. Звоните!

Контактное лицо: Йоанна

Регион: Тверь
Телефон: 8(921)9554809, 8(981)8333200

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1063667
Срок объявления:
от 05 июн 2017, 23:59
до 04 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1154
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта