Объявление: Матрас Roll Стандарт 14 Латекс Эко в С.Петербурге
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Железнодорожный >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Матрас Roll Стандарт 14 Латекс Эко в С.Петербурге

Матрас Roll Стандарт 14 Латекс Эко – беспружинный матрас комбинированной жесткости. С одной стороны матрас равномерно строгий, с иной – среднежесткий. Систиматическая смена качеств спального пространства может быть полезна для самочувствия.
Для приготовления применяются 2 разновидности пенополиуретана: моноблок непроницаемой эко-пены и прослойка искусственного происхождения латекса. Это экологически нередкие и гипоаллергенные материалы.
Достоверная жаккардовая обивка простегана на узком слое синтепона. Для такоготого, дабы чехол на долгое время сберег симпатичный картина пользуйтесь гигиенический наматрасник.
Матрас свернут в упругий рулон. Эта упаковка важно упрощает перевозку и уменьшает цена доставки. Доставка По С-Петербургу 500 руб..Дилерам благоприятные цены и удобные обстоятельства работы.

Регион: Железнодорожный
Телефон: 88123366431, 88123366431
Вебсайт: https://www.matress.spb.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1059294
Срок объявления:
от 25 май 2017, 23:59
до 23 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1063
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта