Объявление: Продажа aвтовышки Газoн, Газон Next
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Свердловская область >> Екатеринбург >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Грузовые автомобили

Продажа aвтовышки Газoн, Газон Next

Производственная компания «Автотех» производит широкий спектр переоборудования газелей, а так же осуществляет продажу различных модификаций грузовых автомобилей Газон и Газон Некст с КМУ.
Одним из направлений деятельности компании является продажа Газонов с автогидроподъемником для осуществления ремонтно-монтажных работ на высоте. У нас можно заказать и купить газель автовышку с высотой подъема до 24м, а при необходимости перевозки большой бригады имеет смысл купить автовышку на базе Газона с двухрядной кабиной. Данная модель автогидроподъемника имеет телескопический тип стрелы и оснащена люлькой с грузоподъемностью 240 кг, площадь люльки, м2 1±0,1, а максимальное количество людей в люльке 2 человека. Управление автогидроподъемником может быть осуществлено как оператором с земли, так и при помощи пульта управления из люльки.

Регион: Екатеринбург
Телефон: 89302717757

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1054709
Срок объявления:
от 18 май 2017, 23:59
до 16 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1128
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта