Объявление: Квартира у моря, Болгария.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Одинцово >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Квартира у моря, Болгария.

Сдаю квартиру посуточно, курорт Солнечный берег. Песчаный пляж с пологим входом. Вокруг горы с сосновыми деревьями. Рядом древний город Несебр.
Апартаменты «Гармони Палас» класса люкс. В комплексе бесплатная парковка для машин, сауна, тренажерный зал, детская площадка, бассейн плавательный и бассейн с джакуззи, лежаки с матрацами. Круглосуточная охрана, в холле расположен ресторан с французской кухне. Рядом магазины и различные кафе, до пляжа 5-7 минут пешком. 2 –я линия обеспеивает тишину в вечернее и ночное время для проживающих в комплексе Гармони Палас.
В квартире евроремонт класса «люкс». Апартаменты состоят из кухни студии и спальни, Комнаты смежные, максимально к размещению 2+2 человека. Вкухни студии 2-х спальный диван, в спальне 2-х спальная кровать. Предоставляется постельное белье и вся посуда. Сейф, бесплатный вай фай.
Имеется вся бытовая техника для комфортного проживания: 2 плазменных тв с русскоязычными каналами, встроенный холодильник, кондиционер, стиральная машинка, чайник, утюг, фен, микроволновка, тостер, гладильная доска, сушилка. Балкон- веранда с панорамным видом на парк, курорт, горы и частично море.
Стоимость на весь период : май - 43 евро в сутки; июнь 1-4 - 48 евро, 5-10-58 евро, 11-30-70 евро; июль, август - 70 евро в сутки; сентябрь 1-15 - 58 евро, 16-28-48 евро, 29-30-40 евро в сутки; октябрь - 35 евро в сутки.
Екатерина

Регион: Одинцово
Телефон: +380679649526
Вебсайт: http://www.bulgaria-ps.garna.net

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1027630
Срок объявления:
от 09 мар 2017, 23:59
до 06 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1034
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта