Объявление: Меняю дом в Ростовской области
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Недвижимость >> Обмен квартир и помещений

Меняю дом в Ростовской области

Предложение для желающих переехать на донскую землю, как для летнего отдыха, так и на постоянное место жительства, с ведением подсобного хозяйства.
Меняю кирпичный дом в х.Федулов Багаевского р-на,доставшийся в наследство от родителей. Документы переоформлены. До райцентра 8 км., до г. Ростова-на-Дону 80 км.. Дом 1980г. общ.пл. 88, 2 кв.м., высота потолка 3.20. Высокий фундамент, под всем домом подвал. Газ, отопление котел. Удобства, душевая кабина.Окна пвх. Кирпичная кухня 30, 7 кв.м. - газ введен. Кирпичный гараж и хоз.постройки 56 кв.м. Теплица. Две скважины. Участок разделен на две части. 12 соток под домом и хоз.постройками с садом и двором. Второй участок 22 сотки, выход на другую улицу. На втором участке скважина и подведено электричество , установлен счетчик. За ненадобностью можно продать. Рядом с домом река Подпольная, пляж, в 8 км. р.Дон. Рыбалка и охота(лисы, фазаны).В хуторе школа, три магазина, почта, кафе, дом культуры,детский сад. Цена 2000000 с торгом. Рассмотрю варианты обмена на любое жилье в Подмосковье, главное условие -прописка.Фото реальные.

Регион: Ростовская область
Телефон: 89612740445

 Приложенные картинки 
Объявление но. 998690
Срок объявления:
от 07 янв 2017, 23:59
до 05 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1201
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта