Объявление: Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Nitro
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Отдых, туризм, развлечения >> Спорт >> Спортинвентарь

Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Nitro

Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Nitro – потомок известной серии Striker. Изделие отличается переделанным пистолетным ложе. С ним винтовка становится намного удобнее, руки меньше устают. Пружинно-поршневой механизм действия знаком многим, тут никаких сюрпризов не ожидается. Высокая скорость выстрела (305 м/с) совмещается с достаточно легким весом (2,9 кг). Это заслуга пластикового приклада, удобного в использовании и достаточно крепкого.
Винтовка Hatsan Striker Edge Nitro оснащена прицельной планкой и мушкой, которая в свою очередь имеет фиберогласовые нити. Они легко настраиваются и способствуют более удобное прицеливание. Планка в 11 миллиметров даёт возможность ставить не только оптический, но и лазерный прицел. Предохранитель, используемый на данной винтовке, автоматический.
Пневматическую винтовку Hatsan Striker Edge Nitro с газовой пружиной купить в Красноярске можно как опытным стрелкам, так и начинающим в интернет-магазине «Secret-Guns».

Регион: Красноярск
Телефон: 8 (812) 953-30-49
Вебсайт: http://secret-guns.ru/vintovki-pnevmaticheskie/hatsan-nitro/vintovka_pnevmaticheskaya_hatsan_striker_edge_nitro
Объявление но. 978756
Срок объявления:
от 13 дек 2016, 23:59
до 10 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1995
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта