Объявление: Комплес из 3 зданий,54 сотки на Берегу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Сергиев Посад >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Загородная недвижимость

Комплес из 3 зданий,54 сотки на Берегу

Продается,так же возможен обмен . Комплекс из трех зданий с полным набором КОММУНИКАЦИЙ ( ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ,ТЕЛЕФОН, ГАЗ ,ВОДА КАНАЛИЗАЦИЯ,СИГНАЛИЗАЦИЯ ОХРАННАЯ и ПОЖАРНАЯ ,ИНТЕРНЕТ). Здание 700 кв.м. , большое количество комнат , восемь просторных залов , много подсобных помещений ,высокие потолки более 3 метров , кухня с оборудованием ( мойки , эл.плиты ,холодильная камера , кондиционер , посуда , мебель и многое др. ) , сан узлы с душевыми , из окон и с двух лоджий живописный вид на реку . Индивидуально отапливается . Отдельно стоящая котельная 50 кв.м. (4 современных газовых котла и 1 резервный газо-угольный ) , на участке находится капитальное складское помещение 50 кв.м. из красного кирпича .
В здании возможна перепланировка под гостиницу ,надстройка мансардного этажа , перепланировка помещений под номера , имеется подвальное помещение 300 кв.м. под сауну ,бильярд , складские помещения . Так же в здании можно разместить производства : швейные цеха , пищевое , мебельное и другие производства . Для деятельности есть все необходимое : просторные залы , эл.мощности , газ , вода , люди желающие работать в селе , все коммуникации , 0,54 гектара собственной земли , хорошая возможность строиться и развиваться . Относительно рядом мегаполис Москва , упрощается сбыт произведенного .Комплекс расположен в селе Исаевское Ильинского района Ивановской обл.в 240 км от Москвы , в трех часах спокойного пути от МКАДа ,на авто. В 350 метрах от трассы Ростов Великий - Иваново. Шум от дороги отсутствует полностью. Отличный подъезд круглый год , в любую погоду .Продуктовый магазин 300 метров . Основная инфраструктура в 3 км. в районном центре . Детей в школу и обратно доставляют автобусом . Прекрасное место для рыбалки ,охоты, активного отдыха и конечно проживания.(место для купания и рыбалка возле дома ,тут же пирс для лодки, лес- грибы, ягоды, охота в шаговой доступности )
Шикарное место для ОТЕЛЯ, ДОМА ОТДЫХА , КОМПЛЕКС РЫБАКА И ОХОТНИКА .
ЦЕНА за все : 3,5 миллиона рублей.
В цену входит ( здание 700 кв.м. + котельная 50 кв.м. + складское помещение 50 кв.м. + оборудование + мебель + земля 54 сотки ). Все вышеперечисленное в собственности, имею свидетельства , обременений и долгов нет .
Обязательно отвечу на всю корреспонденцию . Дополнительно вышлю подробный материал и фотографии . Звоните , готов обсудить различные варианты оформления , сотрудничество , обмены, кредиты ,ипотеку и т.д. Обмен возможен на автотранспорт и недв.
ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ , СДЕЛАНЫ ВОЗЛЕ ДОМА И С УЧАСТКА.

Регион: Сергиев Посад
Телефон: +79109864601
Вебсайт: http://деревне Борисовское Ростовского района Ярославской обл.

 Приложенное видео 
Сергиев Посад

 Приложенные картинки 
Объявление но. 965054
Срок объявления:
от 28 ноя 2016, 23:59
до 25 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1087
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта