Объявление: Предлагаю
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

Предлагаю

Предлагаю сотрудничество при работе в Интернете. Доход $500/месяц и более, за 10 минут работы в день. Это ставки на футбол в любой Букмекерской Конторе (БК) мира, в которую Вы внесёте (со своей карты) не менее $100 (можно вскладчину). ДОСТУП К ДЕНЬГАМ – только у Вас. За 30 дней, эти $100, будет увеличена в 10 раз и более. Средне-ДНЕВНОЙ рост денег не менее 10%. Годовой не менее 3650%.

Вы рискуете одним долларом США или даже вообще не рискуете (см ниже).

Я буду ежедневно, присылать (бесплатно) игры. Вы ставите игры и, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ мною, часть (от $100) денег на них. Суммы первых ставок сам(а) определите, вне зависимости от моих рекомендаций. Можно за первые 3 ставки (дня) истратить $1(один) или даже $0 (ноль). Не увидите роста денег, вернете на свою карту оставшиеся $99 или даже все 100$ – это очень просто. В интернете много сайтов, которые пишут об одной БК плохо (не дала им эта БК денег), а о другой хорошо (дала). Любая БК имеет миллионы $ прибыли и Ваши $99 или выигрыш 5-10 тыс $ они отдают гарантировано.

Ставка - это 3 щелчка мышки. Любая девочка справится. Когда деньги вырастут, по моей команде снимете их на СВОЮ карту, и пришлёте мне 50%. Ну или обманете меня и все 100% заберёте себе. Зачем (?) если можно каждый месяц.....(!).

Зачем Вы мне нужны? Вы найдёте ответы в подробностях. Прислать подробности?

С наилучшими пожеланиями, Ноль Пи.
СССР-Москва. Китай-Пекин. Доктор наук, физмат. 3141950@mail.ru

Регион: Турция
Объявление но. 902326
Срок объявления:
от 07 сен 2016, 3:00
до 03 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1132
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта