Объявление: Фотоэпиляция - избавление от нежелательных волос.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Красногорск >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Фотоэпиляция - избавление от нежелательных волос.

 Фотоэпиляция - один из современных способов по избавлению от нежелательных волос. Принцип процедуры "Фотоэпиляции" заключается в световых фотовспышках. Участки кожи, на которых есть не желательные волосы, подвергаются серией фотовспышек. Которые разрушают корень и фолликул волоса и при этом волос в течении нескольких дней выпадает. В отличии от Элос эпиляции, фотоэпиляцию рекомендуется делать для густых и темных волос. . Она эффективна, безболезненная и полностью безопасна.
Салон «Aesthetik de Luxe» предлагает Вам самые низкие цены в Москве на все процедуры, учитывая новейшее оборудование, профессионализм сотрудников и натуральную косметику.
Эпиляция в Москве стала доступной и не дорогой процедурой для каждой женщины. Благодаря процедурам таким как: ELOS (ЕЛОС) эпиляция, ФОТОЭПИЛЯЦИЯ и AFT эпиляция, мечта каждой женщины стала реальностью.
Безопасное, эффективное и безболезненное удаление волос навсегда.
Цены Вас приятно удивят !+7(926)-850-41-55
******

Регион: Красногорск
Телефон: +7(926)-850-41-55
Вебсайт: http://aft-luxe.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 881071
Срок объявления:
от 09 авг 2016, 3:00
до 04 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1951
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта