Объявление: Сдаю 1 комнату в 3х комнатной квартире
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Тель Авив и пригороды >> Рамат-Ган >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Сдаю 1 комнату в 3х комнатной квартире

Всего в квартире 2 спальни и салон. Дом расположен на стыке городов Рамат Ган и Бней Брак. В комнате есть 1,5 спальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, зеркало, большой шкаф, кондиционер. Квартира в очень хорошем состоянии. Есть большой балкон со стиральной и сушильной машинами, кухня, которая оборудована всем необходимым, столовая, большой салон, санузел (раздельный). Есть WiFi, кабельное телевидение. Комната безопасности расположена в подвале. Предусмотрено парковочное место. Квартира расположена в 1й минуте ходьбы от пересечения улиц Бен Гурион и Жаботински, ходит много автобусов в разные направления, 20 минут езды до центра Тель Авива. Маршрутки 51 и 66, в том числе по субботам, рядом есть парк Аяркон.
Я проживаю в этой квартире уже 6 лет. Нахожусь в хороших отношениях с хозяином квартиры и соседями.
Ищу ответственную и порядочную компаньонку на длительный срок проживания.
Оплата 2000 шекелей в месяц плюс ком. услуги.
!!!Сейчас нахожусь в России в отпуске, пожалуйста связывайтесь со мной по скайпу (eaponomarenko) или по электронной почте!!!

Регион: Рамат-Ган

 Приложенные картинки 
Объявление но. 761648
Срок объявления:
от 02 апр 2016, 3:00
до 25 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1230
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта