Объявление: Недорогой выбор системы очистки в Новоалтайске
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Новоалтайск >> Купля, продажа >> Бытовая техника

Недорогой выбор системы очистки в Новоалтайске

Интересует недорогой выбор системы очистки в городе Новоалтайске? Бюджетные кувшины, доступные проточные фильтры, недорогие насадки на кран позволят быстро и недорого сделать воду в квартире или доме чистой и безопасной. В наличие представлена продукция извеcтных и авторитетных брендов: Аквафор, Барьер, Брита, Гейзер, Атол, Пентек, Honeywell. Ассортиментный ряд также включает практичные предфильтры и мощные системы обратного осмоса.

Недорогой выбор системы очистки сочетается с недорогими картриджами и комплектующими (кассеты — от 190 рублей, магистральные фильтроэлементы — от 90 рублей, фитинги и ключи — от 45 рублей). Аквалайк — ваш проводник в мир чистой воды!

Регион: Новоалтайск
Телефон: +73852607327
Вебсайт: http://www.aqualife22.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 754982
Срок объявления:
от 25 мар 2016, 3:00
до 17 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1101
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта