Объявление: свежий, свежемороженый бычок, тюлька, рыбная мука от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Запорожская область >> Бердянск >> Купля, продажа >> Продукты питания

свежий, свежемороженый бычок, тюлька, рыбная мука от производителя

Продам свежий, свежемороженый бычок, тюльку, рыбную муку по доступной цене.
Мы находимся в г.Бердянске Запорожской области. Наша рыболовецкая компания уже более 10 лет занимается выловом и продажей свежей и свежемороженой рыбы.

Нами производится рыбная мука из свежемороженной рыбы, выловленной нами сами и хранящейся в наших холодильниках, поэтому себестоимость нашей муки минимальная, так как в схеме ее производства нет ни одного посредника. Весь производственный цикл от вылова рыбы в море до упаковки готовой муки в мешки производится нашей компанией. Это во первых позволяет нам держать цену на муку ниже наших конкурентов, во вторых гарантирует высокое качество продукции, так как мы видим то из чего производим муку.

Регион: Бердянск
Телефон: 066 386 11 47, 099 469 44 94
Вебсайт: http://fish-brd.io.ua
Объявление но. 735127
Срок объявления:
от 27 фев 2016, 3:00
до 20 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1081
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта