Объявление: Лечение алкоголизма, наркомании, игромании
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги

Лечение алкоголизма, наркомании, игромании

Наркологическая клиника европейского уровня «Доктор Благо Плюс» производит эффективное лечение и психосоциальную реабилитацию людей с проблемами химической зависимости.

Наши сотрудники имеют большой опыт в успешном лечении наркомании, выведении из запоя, токсикомании, игромании и табакокурения.

Клиника располагает стационарным и амбулаторно-поликлиническим отделениями, оборудована всей необходимой современной аппаратурой.

Мы находимся в курортной зоне Одессы, где прекрасно сочетаются чистый морской воздух и песчаные пляжи. Условия
пребывания, внимательное отношение и профессионализм персонала обеспечивают эффект в лечении алкоголизма и наркомании, а расположение центра в курортной зоне позволяет сочетать в себе комфорт европейского санатория и лечение в клинике.

Клиника "Доктор Благо Плюс" признана не только на территории Украины, но и в других странах! Успешно работает филиал работает в Италии.

"Доктор Благо Плюс" - это забота о Ваших близких.

Регион: Италия
Телефон: (048)702-34-24, (097) 242-29-22
Вебсайт: http://doctorblago.com.ua/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 715076
Срок объявления:
от 31 янв 2016, 3:00
до 23 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2049
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта