Объявление: Предлагаем шелковые декоративные штукатурки SILK PLASTER
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Китай >> Строительство, ремонт >> Отделочные материалы

Предлагаем шелковые декоративные штукатурки SILK PLASTER

Предлагаем шелковые декоративные штукатурки (жидкие обои) SILK PLASTER - современный, экологически чистый, бесшовный отделочный материал для стен и потолка Вашего дома.

Шелковые штукатурки SILK PLASTER – это обои из экологически чистых материалов, таких, как шелковое волокно, целлюлоза и различные декоративные добавки. Они отвечают мировым стандартам экологической безопасности и являются лучшим выбором для всех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своей семьи.

SILK PLASTER не имеет запаха, при попадании на другие поверхности легко снимается (пол, мебель и т.д.), не оставляя следов. А если Вам не понравилось нанесение, или Вы пытаетесь нанести самостоятельно, но не получается с первого раза, ничего страшного! Помните, что это не бумажные обои, а "жидкие обои", и у Вас будет достаточно времени, чтобы подправить огрехи или даже снять со стены, пока декоративная штукатурка не высохла, и нанести ее заново.

Ремонт с SILK PLASTER – это всегда ЛЕГКИЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И УДОБНЫЙ ремонт!

На выставке в Болгарии шелковая штукатурка SILK PLASTER получила золотую медаль и диплом за качество и экологичность продукции! Шелковая штукатурка Silk Plaster очень красивый и интересный материал, которому подвластны любые дизайнерские изыски!! Мы сами - креативные и классные! Будем рады подружиться!! В наших офисах говорят на многих языках мира - испанский, латышский, украинский, арабский, французский, английский, греческий и тд.

SILK PLASTER – это действительно элитные жидкие обои по доступной цене.

LV-1055, Balta iela 27, Riga, Latvia
Tel.: +371 660 657 10;
+33 977 199 450;
Fax.: +371 660 657 09

Регион: Китай
Телефон: +371 660 657 10, +371 660 657 09
Вебсайт: http://silkplaster.de/de/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 708262
Срок объявления:
от 22 янв 2016, 3:00
до 14 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1192
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта