Объявление: Желаете посещать стоматолога без боли и дискомфорта?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Казань >> Услуги >> Бытовые услуги

Желаете посещать стоматолога без боли и дискомфорта?

Современная и активно развивающаяся стоматология «Ситидент» предлагает своим пациентам качественные услуги, где любой житель города Казань может получить профессиональную помощь. Эта стоматологическая клиника использует только лишь инновационные технологии, в связи с чем, посетители смогут не думать в дискомфорте и болезненности манипуляций.

Получить консультацию опытного стоматолога можно бесплатно, связавшись со специалистом, который выслушает клиента и подберет различные пути решения проблемы. Каждый клиент получает детальный план по лечению с актуальной стоимостью, которая не изменится во время проведения требуемых процедур. Если вас интересует #a#лечение зубов#/a# в Казани https: //citydent-clinic. ru/terapiy-price/ - это то, что Вы искали!

Услуги клиники

Данная стоматология оказывает только надежные услуги и имплантацию по достаточно выгодным ценам, а среди множества манипуляций, которые выполняют стоматологи, нужно выделить следующие:

•Профессиональная чистка и гигиена зубов.
•Имплантация.
•Установка брекетов.
•Элайнеры.
•Реставрация зубов.
•Установка коронок на зубы.
•Съемные протезы.
•Удаление зуба и прочие.

В клинику обращаются посетители, мечтающие о прекрасной улыбке без боли и с проблемами, потому как специалисты не боятся сложностей, предоставляя эффективную помощь и полезные советы для сохранения зубов.

Преимущественные особенности клиники

Данная стоматологическая клиника получила отличную репутацию на рынке стоматологических услуг, предлагая сервис наивысшего уровня, в связи с чем, в каталоге посетителей ждет широкий комплекс предложений, к которым прилагается детальное описание. Именно тут работает дружная команда стоматологов, которые на протяжении долгих лет предоставляют профессиональную помощь, разрешая даже довольно-таки трудные трудности.

На сайте стоматологической клиники можно ознакомиться с красочными фотографиями медицинского учреждения, чтобы убедиться в присутствии передового оборудования, благодаря которому стоматологи достигают требуемых результатов. Стоматологическая клиника оснащена собственной современной лабораторией, в которой контролируется каждый этап манипуляций, чтобы любой клиент сумел получить высококачественные услуги без дискомфорта и боли!

Регион: Казань
Телефон: +79376199058
Вебсайт: https://citydent-clinic.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3088730
Срок объявления:
от 05 апр 2024, 14:17
до 05 апр 2025, 14:17
Всего просмотров: 19
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта