Объявление: Частная школа ЗАО Москвы Образование Плюс I
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Бытовые услуги

Частная школа ЗАО Москвы Образование Плюс I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта
Служба лицензирования на основании проведенных экспертных проверок дала заключение о соответствии всем критериям, предъявленным к школьным учебным заведениям. Частная школа Образование Плюс I предоставляет возможность получить качественный уровень знаний по всем основным предметам. Проверенный и надежный педагогический коллектив, а еще превосходные условия обучения – основные плюсы, предоставляемые школой.
Иностранный язык точно пригодится
Если ваш ребенок хочет получать образование не только в качественной, но и привлекательной с точки зрения современного молодого человека школе, то это именно то место, которое вам подойдет. Обучение происходит, как и в любой другой школе, с 1 по 11 класс. С 5 класса имеется возможность выбрать дополнительный иностранный язык: французский или немецкий.
Надежность, безопасность и эффективность обучения – основные преимущественные особенности, которые предоставляет частная школа Образование Плюс I. Ваш ребенок обязательно получит качественное образование.
Частная школа без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.
Адреса:
г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Сайт obrazovanieplus. ru

Регион: Москва
Телефон: +79774661771

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3086854
Срок объявления:
от 03 апр 2024, 19:59
до 03 апр 2025, 19:59
Всего просмотров: 35
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта