Объявление: Альтернатива гостиничному номеру в хостеле Барнаула
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Альтернатива гостиничному номеру в хостеле Барнаула

Привыкли к комфорту гостиницы, но хочется экономии? Снимите почти такой же номер, но расположенный в хостеле! «Пионер» предлагает проживание не только в общей комнате с койко-местами, но и отдельных, приватных номерах. Все отельные удобства для вас: индивидуальная ванная комната, изнутри запираемая дверь, большая кровать на двоих, личный ТВ и мини-холодильник.
Бесплатные завтраки — каждому без исключения. Срок проживания также не имеет значения — бонус положен всем гостям, кто выбрал проживание от 1 суток. Уютное кафе, Wi-Fi, низкие цены для постояльцев, 3-разовое питание от 350 р. Отличная альтернатива гостинице в Барнауле есть! Наслаждайтесь экономией без снижения уровня комфорта.

Регион: Барнаул
Телефон: 83852615858

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3086071
Срок объявления:
от 03 апр 2024, 6:20
до 03 апр 2025, 6:20
Всего просмотров: 33
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта