Объявление: Стенды для всех типов дизельных и газотурбинных двигателей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Бизнес предложения >> Разное

Стенды для всех типов дизельных и газотурбинных двигателей

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» освоил изготовление различных испытательных стендов для дизельных и газотурбинных двигателей, в том числе для узлов, входящих в их состав.
Изготовление стендов осуществляется на собственных производственных площадках предприятия с соблюдением всех действующих норм и правил, а также в полном соответствии с техническими требованиями Заказчика.
Холдинг обладает всеми необходимыми лицензиями, собственными конструкторскими бюро, производственными мощностями и квалифицированным персоналом для выполнения полного цикла работ по проектированию, изготовлению, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, ремонту и модернизации выпускаемой продукции.
Предприятие готово производить поставку продукции из существующей линейки оборудования, спроектировать и изготовить стенды «под ключ» по индивидуальному техническому заданию Заказчика, а также предлагает свои услуги по проведению испытаний на собственных стендах.

Регион:
Телефон: +78124380493

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3067625
Срок объявления:
от 17 мар 2024, 16:50
до 17 мар 2025, 16:50
Всего просмотров: 42
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта