Объявление: ГОСПОЖА ЛИПЕЦК. ЭРОМАССАЖ И БДСМ В ЛИПЕЦКЕ. тел. 89042989777
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Липецкая область >> Липецк >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Эротический массаж

ГОСПОЖА ЛИПЕЦК. ЭРОМАССАЖ И БДСМ В ЛИПЕЦКЕ. тел. 89042989777

Приветствую! Я Виктория - специалист по расслабляющим процедурам, приглашаю вас на массаж всего тела. Я гарантирую вам незабываемые ощущения блаженства и нежности от моих умелых рук. Мои услуги включают урологический массаж, лингама, простаты, классический массажи. Кроме того, у меня есть специальная программа "Госпожа" для любителей ролевых игр, включающая моё доминирование. Почувствуйте страсть и трепет вместе со мной!

Владею разными техниками релакс эромассажа. Принимаю в уютной домашней обстановке.
Хотите расслабиться и забыть о повседневных заботах?
Я предлагаю свои услуги эромассажа Релакс и с радостью помогу избавиться от напряжения и усталости, а также подарю чувство легкости и комфорта. Мой опыт позволит достичь желаемых результатов в короткое время, а индивидуальный подход гарантирует максимальную эффективность процедуры. В моих руках можно забыть обо всем и погрузиться в мир отдыха и комфорта. Мой эромассаж Релакс не оставит равнодушным. Натуральные премиум масла. С помощью аромамасла массажирую всё тело, все движения в массаже плавные, поглаживающие, скользящие и расслабляющие. Релакс эромассаж является идеальным для снятия напряжения, успокоения и расслабления всего тела, поддержания эластичности и упругости кожи.
Вас ждет приятная музыка, всегда чистые и свежие полотенца и простыни, премиум масло - всё, чтобы у меня Вам было комфортно! Вы получите незабываемые ощущения легкости и бодрости, расслабитесь физически и отдохнете душевно.

Также есть эксклюзивная программа для мужчин «Госпожа» удовлетворит все тайные желания ценителей неординарных впечатлений.
Будоражащий трепет перед строгостью повелительницы позволит постепенно нарастать желанию и возбуждению. Вы навсегда запомните эти мгновения невиданной страсти и повиновения властной повелительнице. Такое блаженство Вы не сможете забыть никогда, а если Вы до этого ни разу не испытывали ничего подобного и новичок в таких делах, то впечатление будет стократ сильнее.
Если вы обожаете властных женщин, то программа "Госпожа" покажется вам наивысшей точкой наслаждения, и доставит острые эмоциональные и тактильные ощущения. Вы сможете получить то, о чем раньше могли только мечтать. Вы узнаете, что такое истинное удовольствие, отдавшись в руки опытной госпожи.
Эксклюзивная программа "Госпожа" оставит сладострастные впечатления, воплотив в жизнь ваши тайные фантазии.
Подробная информация, относительно программ массажа по телефону 89042989777.

Регион: Липецк
Телефон: 89042989777

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3061360
Срок объявления:
от 11 мар 2024, 23:31
до 11 мар 2025, 23:31
Всего просмотров: 86
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта