Объявление: Техника и товары для дома
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Компьютеры и электроника >> Другая электроника

Техника и товары для дома

Большой выбор непродовольственных товаров по приятным ценам.

Мы — интернет-магазин, который направлен на реализацию потребностей широкого спектра клиентов. У нас каждый непременно найдет что-то подходящее для себя, будь-то гаджеты, товары для детей или быттехника. Опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать и помочь определиться с выбором. Постоянные клиенты и крупные заказчики могут рассчитывать на индивидуальные условия.

Интернет-магазин Gadgetarium создавался еще в 2013 году именно с целью собрать все полезные товары для дома, работы, досуга и ухода за собой в одном месте. Уже сейчас мы предлагаем большой каталогов всевозможных товаров в украинской части интернета и постоянно расширяем ассортимент.

Регион: Украина
Телефон: +380 (50) 032-42-09, +380 (68) 022-80-42
Вебсайт: http://gadgetarium.com.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3061304
Срок объявления:
от 11 мар 2024, 22:01
до 11 мар 2025, 22:01
Всего просмотров: 33
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта