Объявление: Двери на скрытых петлях — самое оптимальное решение для самых разных интерьеров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Двери на скрытых петлях — самое оптимальное решение для самых разных интерьеров

При обустройстве помещений или при выполнении ремонта зачастую проявляются трудности с подбором оптимального дверного полотна. Часто решения не подходят под стиль или не нравятся. Иногда появляется желание не акцентировать внимание к дверному блоку, «спрятав» его в стене. Так удается добиться оригинальности, сохранить эстетику, но необходимо подыскать и купить специализированную продукцию.

Скрытая межкомнатная дверь становится самым лучшим решением и заметно отличается от стандартных вариантов. Изделие нужно внимательно выбирать, а также верно устанавливать. В этом случае она будет органично выглядеть и полностью справляться со своей задачей. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте дверь скрытого монтажа invisible значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности скрытых дверей

Конфигурация скрытых блоков максимально рассчитана с целью свести к минимуму заметности изделий. Дверное полотно имеет плоскую поверхность, а фиксируется в проем оно так, чтобы сформировать такой же, что и у стены. Венчает общий вид такая же отделка, как правило, задействуются материалы, взятые для стен. Наличники не требуются.

Скрытые двери под покраску купить предпочитают, чтобы минимизировать нагрузку интерьера, в том числе продукция становится идеальным решением для сторонников минимализма.

Вариантов установка много, к примеру, производится оформление входа в:
• ванную и туалет;
• спальню из гостиной;
• кладовое помещение;
• бойлерную;
• гардеробную и так далее.

Почему крайне выгодно использовать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или другое помещение достаточно оригинально вольется в общий интерьер независимо от стиля, их приобретают для современных, классических и прочих направлений. Вариантов имеется большое разнообразие, так же осуществляется покраска в такой же цвет, как и стены или иной более контрастный цвет, допускается размещение фотообоев, стекла, фотоимитации стеллажа.

Такая продукция служит много лет и очень надежная, чаще всего, используется дверной короб и каркас из алюминия — это популярный и прочный материал, который переносит существенные нагрузки, не страдает от влаги и других факторов. Кроме того, подобная дверная коробка долго не будет рассыхаться и не потеряет свою конфигурацию. Удается добиться приемлемого показателя звукоизоляции и герметичности, двери скрытой конфигурации по данным показателям лучше классических.

Конструкции получается вписать даже при нестандартных проемах, в том числе узких или широких. Шаг полотна составляет 5-10 см, что существенно расширяет возможности использования. Часто альтернатив просто нет, так как добиться стандартизации дверного проема невозможно. Двери ставят на мансарду, или под пролетом лестницы и в иных нестандартных местах. Часто очень разные проемы удается спрятать оригинальной потайной дверью. Конструкция без коробки позволяет расширить световой поток.

Переходите на онлайн-страничку и выбирайте дверь скрытой конструкции под ваши желания. В каталоге всегда есть возможность осуществить заказ с подбором необходимых габаритов и нюансов конструкции. Всегда предлагаются широкие, а также высокие дверные блоки. После завершения установки двери всегда декорировать по желанию.

Регион: Москва
Телефон: 7-926-825-66-00
Вебсайт: https://profiledoors.ru/skrytye-dveri

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3055632
Срок объявления:
от 06 мар 2024, 12:25
до 06 мар 2025, 12:25
Всего просмотров: 39
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта