Объявление: 11 сортов картофеля от одного поставщика оптом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа >> Продукты питания

11 сортов картофеля от одного поставщика оптом

Согласитесь, удобно, когда у продавца большой выбор и заказать картофель оптом можно в одном месте? Фермерство «Сатурн-2» предлагает 11 сортов картофеля со склада в любое время года и прямо с грядки в сезон сбора урожая в Алтайском крае. Ранние и среднего срока созревания сорта, вытянутые по форме, с повышенным и пониженным содержанием крахмала, «чипсовые» и краснокожурные. Большие объемы: наши поля занимают 2 000 гектаров!
У нас также созданы все условия, чтобы сохранить урожай до 12 месяцев на современном овощехранилище. Тщательный мониторинг качества, система кондиционирования и вентиляции. Доставка овощей из Первомайского района, расположение рядом с Барнаулом, недалеко от станции ж/д отгрузки. Удобно покупать зимой и летом!

Регион:
Вебсайт: https://saturn-22.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3050106
Срок объявления:
от 01 мар 2024, 12:49
до 01 мар 2025, 12:49
Всего просмотров: 57
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта