Объявление: Развратная ухоженная пара МЖ. Не коммерция. М 40 лет, размер 19 см, ухоженные , чистоплотные, у Ж отличная жопа и фигура. Не коммерция.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Знакомства и общение >> Общение по интересам

Развратная ухоженная пара МЖ. Не коммерция. М 40 лет, размер 19 см, ухоженные , чистоплотные, у Ж отличная жопа и фигура. Не коммерция.

8 980 413 85 73 Watsap. Пара МЖ, Ухоженные Чистоплотные с наклонностями доминирования. Любим Когда мужчина Стоит на коленях и делает нам Минет и Куни, сперму ты должен любить принимать на лицо. . Анал в твою сторону НЕ обязателен, ты должен любить делать даме римминг(лизать роскошную задницу) и дрочить на наш секс также. Есть Ошейник, Поводок и подруга будет выгуливать тебя по помещению, ты должен любить быть нижним послушныйм и получать от этого удовольствие. Можно без наличие опыта, главное это желание. Без коммерции, также без долгих переписок. Пиши если знаешь когда можешь встретиться. Просьба когда решился написать, то указывай параметры, район и когда хочешь встретиться.

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +79804138573
Объявление но. 3045707
Срок объявления:
от 26 фев 2024, 10:02
до 25 фев 2025, 10:02
Всего просмотров: 233
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта