Объявление: Ищу нижнюю
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Знакомства и общение >> БДСМ знакомства (BDSM)

Ищу нижнюю

Доброго времени суток.

Нахожусь в поиске нижней / мазочки из Москвы или области. Предпочтительный возраст 30+ лет, но могу рассмотреть и меньше, если у тебя есть огромное желание к реальной встрече и у нас сходятся предпочтения в практиках. Главное - отсутствие комплексов.

Предпочтения: связывание (фиксация), зажимы на соски и половые губы, грузики, кляп, порка, хватание за волосы (желательно иметь длинные волосы), вагинал, орал. Это главные и обязательные практики. Возможно чего-то не хватает, что ты хотела бы ещё испытать - готов это обсудить, если это не входит в мои табу.
Табу (да, не удивляйся, у меня они есть, несмотря на моё позиционирование): золотой дождь, антисанитария, копро, зоо, незащищённый секс, вирт, оскорбления, коммерция.

Просьба не писать мне, если ты: Не уверена, нужно тебе это, или нет; Стеснительная; Не смелая; Рассчитываешь на ₽; Мужчина или парень, в любом виде. Всем остальным буду рад ответить.

Регион: Москва
Объявление но. 3045374
Срок объявления:
от 25 фев 2024, 21:08
до 24 фев 2025, 21:08
Всего просмотров: 75
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта