Объявление: Доставка цветов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Запорожская область >> Запорожье >> Услуги >> Уборка

Доставка цветов

Компания Beauty Flowers была создана в 2010 году и продолжает успешно работать и развиваться сегодня.

Основным видом деятельности компании является доставка цветов. Доставка осуществляется по Запорожью, Мелитополю, Запорожской области и другим городам Украины.

За время работы нашей службы, нашими услугами воспользовались десятки тысяч человек, из десятков стран, среди которых, Украина, Россия, Армения, Азербайджан, США, Канада, Германия, Великобритания, Франция, Швеция, Голландия и многие другие.

Купить цветы в нашем интернет-магазине можно ежедневно. Мы работаем без выходных и праздников, чтобы Вы могли в любой момент отправить цветы дорогом для Вас человеку. Мы выражаем искреннюю благодарность каждому нашему клиенту за оказанное доверие и делаем всё возможное, чтобы приятных мгновений, счастья и радости, которые Вы дарите вместе с нами было с каждым днём как можно больше.

У нас Вы найдете разнообразное количество букетов цветов, подарков для любого события в Вашей жизни, жизни ваших друзей, любимых и близких Вам людей! Большой выбор игрушек, конфет, корзин из сладостей и фруктов, а также подарочные наборы!

Доставка цветов Запорожье осуществляется нашими курьерами, поэтому можете не переживать, что Ваш заказ будет доставлен лично в руки получателю. Также Ваши данные и данные получателя не будут разглашены третьим лицам. К выбранному подарку мы всегда готовы приложить бесплатную букетную открытку с Вашими пожеланиями.

Регион: Запорожье
Телефон: +38 (096) 649-40-90, +38 (066) 394-20-10
Вебсайт: http://beautyflowers.com.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3035991
Срок объявления:
от 15 фев 2024, 18:31
до 14 фев 2025, 18:31
Всего просмотров: 25
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта