Объявление: Сдам в аренду дачу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Туапсе >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дачу, коттедж

Сдам в аренду дачу

В городе-курорте (городе Воинской славы) Туапсе в аренду сдается уютный частный дом. Пляж находится недалеко- 5 минут вниз по красивой лесной тропе, идущей среди кавказских дубов и прочих деревьев. Добраться до города нетрудно, стоит только сесть на электричку, остановка которой находится около пляжа(5 минут езды до города) или пройти пешком вдоль моря (40 минут). До магазинов можно дойти за 20 минут, либо заказать доставку продуктов на дом.
В доме на 1-ом этаже находится кухня-столовая, туалет и 2 душа, на 2-ом – две комнаты с выходом на террасу и туалет, на 3-ем - жилая мансарда. В комнатах имеются сплит-системы, ТВ, и т. д. Горячая вода круглосуточно. Со всех окон шикарный вид на море.
Отдыхающих встречают на вокзале, парковки нет.
Цена:
300-400 рублей с человека в зависимости от периода.

Регион: Туапсе
Телефон: 89183297812

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3032301
Срок объявления:
от 12 фев 2024, 14:29
до 11 фев 2025, 14:29
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта