Объявление: Магазин товаров для сантехники
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Магазин товаров для сантехники

"Магазин товаров для сантехники - это виртуальный магазин, специализирующийся на продаже товаров для обустройства ванных комнат, туалетов и кухонь. В ассортименте таких магазинов обычно представлены раковины, унитазы, ванны, душевые кабины, смесители, водонагреватели, полотенцесушители, системы инсталляции, мебель для ванной комнаты, а также широкий выбор аксессуаров и комплектующих для сантехники.

Покупатели могут выбрать и заказать товары онлайн, используя удобные фильтры поиска и сортировки, а также подробные описания, фотографии и отзывы других покупателей. Интернет-магазины сантехники часто предлагают различные акции, скидки и распродажи, а также возможность оплаты и доставки товаров различными способами. "

Регион: Центр
Телефон: 84952310160
Вебсайт: https://santehnika.hhos.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3022864
Срок объявления:
от 03 фев 2024, 11:48
до 02 фев 2025, 11:48
Всего просмотров: 52
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта