Объявление: Селфи лампа кольцевая Selfie Ring Light rk14 со встроенным аккумулятором
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Купля, продажа >> Компьютеры и электроника >> Камеры, фотоаппараты, видеотехника

Селфи лампа кольцевая Selfie Ring Light rk14 со встроенным аккумулятором

Cветодиодное селфи-кольцо - это простое и удобное устройство, которое поможет вам сделать идеальные селфи и видео в любое время суток и при любом уровне освещения.

Селфи-кольцо оснащено 36 светодиодами, которые обеспечивают равномерное и постоянное освещение. Три режима яркости позволяют вам выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от условий съёмки.

Удобное крепление в виде прищепки позволяет легко закрепить кольцо на вашем телефоне без повреждения экрана или корпуса. Прокладки на клипсе обеспечивают надёжную фиксацию и защиту устройства.

Чтобы воспользоваться селфи-кольцом, просто поместите фронтальную камеру вашего телефона в середину кольца так, чтобы свет был направлен прямо на ваше лицо. Затем нажмите кнопку, чтобы включить подсветку.

Это кольцо не только подойдёт для селфи, но и для предметной и макро-съёмки. Вы сможете создавать разные эффекты освещения, направляя поток света с разных углов. Благодаря кольцевой форме, свет равномерно распределится по всему кадру, делая ваши фотографии и видео более качественными и чёткими.

Селфи-кольцо компактное и портативное, его диаметр составляет всего 84 мм. Вы сможете легко поместить его в любую сумочку и брать с собой всегда и везде.

Не упустите возможность сделать лучшие снимки и видео! Приобретите светодиодное селфи-кольцо и придайте вашим фотографиям и видео новый, выразительный вид.

Регион: Центр
Объявление но. 3014446
Срок объявления:
от 26 янв 2024, 9:48
до 25 янв 2025, 9:48
Всего просмотров: 32
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта