Объявление: Промышленный плинтус ПП 100х60
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Строительство, ремонт >> Отделочные материалы

Промышленный плинтус ПП 100х60

Плинтус ПП 100х60 устойчив к воздействию воды, соли, дрожжей, масла и жиров, что делает его не заменимым для завершения сборки пола в цехе по производству салатов, колбас, консервов, выпечки, макаронных изделий, лекарств, пищевых добавок, косметики и т. д.

Пластиковый широкий плинтус специально разработан для чистых зон промышленных и складских помещений, медицинских и фармацевтических учреждений, химической, пищевой, микроэлектронной промышленности и т. д.

Промышленный без фурнитурный плинтус изготовлен из сверхпрочного ПВХ, термостойкий, не подвержен воздействию химических веществ!

Медицина и фармацевтика, химическая и пищевая промышленности — это лишь примеры того, где наличие чистых зон может предъявляться как требование.
Возможна установка на изоляционные швы по периметру помещений и вокруг колонн.
Составной плинтус фиксируется склеиванием между полом и стеной, клей заполняет пустоты, не оставляя места для размножения бактерий и сбора пыли.
Размер: 60*100*1000 мм
Цена за метр погонный (один сегмент).

Регион:
Телефон: +7(495)969-75-83, +7(985)969-75-83
Вебсайт: https://www.plitkapol.su

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2979385
Срок объявления:
от 19 дек 2023, 17:05
до 18 дек 2024, 17:05
Всего просмотров: 46
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта