Объявление: Wildberries! Бесплатный Доступ к Новогодним Скидкам!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Микроволновки

Wildberries! Бесплатный Доступ к Новогодним Скидкам!

Прошу прочитать внимательно объявление, прежде чем писать и задавать вопросы!
На носу Новый Год. Все ждут подарки. . . Мое предложение заключается в том, чтобы благодаря моей уникальной разработки, Вы смогли сэкономить Ваш семейный бюджет!
Покупаете на Wildberries?! Тогда нам с Вами по пути! Абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ пожизненый доступ к Телеграмм Боту!
Что делает Бот и как он поможет Вам сэкономить? Очень часто продацы на Wildberries занижают очень сильно цену на свои товары! Для чего это они делают?! Для того, чтобы прокачать свой магазин, получить отзывы, повысить рейтинг своего магазина и продают свои товары даже ниже закупочной цены. Соотвественно Вы можете купить нужный Вам товар и сэкономить семейный бюджет. Получив доступ к моему боту, Вы сможете на полном автомате отслеживать падение цены на любой товар с площадки Wildberries 24/7 на полном автомате. Отправляете боту артикул нужного Вам товара, и как только цена упадет, бот сразу же пришлет Вам уведомление. Аналогов данного Бота Вы нигде не найдете, потому что их просто нет и не будет.
Получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к БОТУ можно по ссылке: https: //t. me/wildberries_sales2024_bot

Регион:
Вебсайт: https://t.me/wildberries_sales2024_bot

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2967867
Срок объявления:
от 07 дек 2023, 14:40
до 06 дек 2024, 14:40
Всего просмотров: 77
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта