Объявление: Предпочитаете пройти обучение в лучшей автошколе?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Предпочитаете пройти обучение в лучшей автошколе?

Сейчас в городе Санкт-Петербург существует автошкола «ВЕКТОР», в которой все желающие обучаются и без труда получают водительское удостоверение, а полный курс, после которого водители с уверенностью выезжают на дороги, занимает 2-2,5 месяца. Школа предоставляет достаточно привлекательные цены и предоставляет ученикам приятные скидки на прохождение теоретической и практической части.

В автошколе трудятся квалифицированные инструкторы, которые обучают каждый день в различных районах города. За каждым будущим водителем закрепляется свой преподаватель, который предоставляет практические знания в управлении авто на площадке и городских улицах. Каждый, кто записывается на сайте автошколы либо приходит с другом, сможет получить скидку на весь курс. Если вас интересует автошкола проспект просвещения - это именно то, что Вам требуется!

Уникальные особенности автошколы

Из данной школы постоянно выпускаются водители, в полной мере подготовленные к сдаче экзаменов в ГИБДД и самостоятельному управлению авто. Чтобы водители получили требуемые умения и знания, в школе работают ведущие инструкторы, а практика вождения происходит на довольно-таки комфортабельных автомобилях. В числе предлагаемых школой тарифов необходимо отметить следующие:

•Оптима.
•Экспресс.
•Профи.
•Мото.
•Эконом.
•Выгодный.

Будущие ученики смогут приобрести любой выбранный для себя курс сразу же или же воспользоваться рассрочкой для оплаты. В настоящее время имеется несколько филиалов школы, находящихся вблизи разных станций метро, а обучаться вождению ученики могут в любом удобном районе.

Преимущественные особенности прохождения обучения

Ученики автошколы получают всю базу знаний, требуемых для комфортного управления автомобилем с автоматической и механической КПП. В начале курса ученики изучают теорию, а через определенное время выдается допуск к практическим занятиям.

После завершения курса каждый будущий водитель сдает экзамены школы и только лишь после их успешной сдачи выдается весь пакет документов, с которым можно направляться в ГИБДД. Автошкола имеет необходимые сертификаты и лицензии, что значительно увеличивает степень доверия учеников к данному заведению!

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7-812-922-24-92
Вебсайт: https://avtoshkola-v.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2966264
Срок объявления:
от 05 дек 2023, 20:06
до 04 дек 2024, 20:06
Всего просмотров: 71
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта