Объявление: WowMan представил новинки 2023-2024 - БАДы и полезные продукты
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота

WowMan представил новинки 2023-2024 - БАДы и полезные продукты

Рынок суперфудов, БАДов и спортивного питания кажется настолько насыщенной нишей, что на первый взгляд, там трудно найти место. Но это только на первый взгляд. Запустив бренд WowMan, мы сумели привлечь внимание целевой аудитории за счет качества, креативного подхода к дизайну и желания дать аудитории то сочетание продуктов в 1 месте, которого не даст никто.

Товары WowMan Health - БАДы и витамины, включая самые популярные комплексы (такие, как Омега-3, комплекс для кожи, волос и ногтей, ZMA, Витамин D3 и другие), спортивное питание (протеиновые и коллагеновые комплексы, смузи, добавки для детокса), суперфуды (спирулина, вакаме) и чаи (матча, матэ, улун) с полезными эффектами, доступны как на официальном сайте, так и на маркетплейсах.

Регион: Москва
Телефон: +7-926-106-17-45
Вебсайт: https://wowman.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2961630
Срок объявления:
от 30 ноя 2023, 16:41
до 29 ноя 2024, 16:41
Всего просмотров: 85
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта