Объявление: Универсальный колесный трактор МТЗ 82 Беларус с балочным мостом - надежный помощник для различных отраслей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Автомобили, транспорт >> Разное

Универсальный колесный трактор МТЗ 82 Беларус с балочным мостом - надежный помощник для различных отраслей

erid: 2SDnjeSV5Za
Реклама. Белтракт. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460
https: //beltrakt. ru/traktory/mtz-800/traktor-belarus-mtz-821-23/?erid=2SDnjeSV5Za

Трактор МТЗ 82 Беларус (балочный) - это воплощение мощи и универсальности. Эта сельскохозяйственная техника идеально подходит для работы с прицепными, полунавесными и навесными машинами, а также способна оказывать помощь в сельскохозяйственных, коммунальных, лесных и строительных работах.

Данная модель трактора может быть оснащена усиленным погрузочным оборудованием, снежными ковшами увеличенного типа и другими аксессуарами, позволяющими эффективно выполнять различные работы.

Трактор МТЗ 82 Беларус предназначен для широкого спектра работ в сельском хозяйстве, строительстве и промышленных отраслях. Он отличается универсальностью применения, надежностью и хорошей агрегатируемостью, что делает его идеальным выбором для различных погодных условий и климатических зон.

Тракторы Беларус с балочными передними мостами выделяются повышенной жесткостью и прочностью, что позволяет им выдерживать значительные нагрузки. Хотя у такого типа моста фиксированная колея, что ограничивает его использование в некоторых сельскохозяйственных работах, он прекрасно справляется с задачами в сфере лесного хозяйства, коммунальном хозяйстве и строительстве.

Если вам нужен новый трактор МТЗ 82 Беларус с балочным мостом, компания Белтракт готова предложить вам гарантированное качество и доставку по всей России. У нас вы найдете широкий выбор моделей с технической поддержкой, чтобы ваше сельское хозяйство или другая отрасль могла полностью раскрыть потенциал этой мощной техники.

Не упустите возможность приобрести трактор МТЗ 82 Беларус (балочный) и получить профессиональную поддержку от нашей команды!

Регион:
Телефон: 88003334712
Вебсайт: https://beltrakt.ru/traktory/mtz-800/traktor-belarus-mtz-821-23/?erid=2SDnjeSV5Za

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2960359
Срок объявления:
от 29 ноя 2023, 16:26
до 28 ноя 2024, 16:26
Всего просмотров: 81
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта